Фільм «Селфі» (2017)


Фільм «Селфі» (2018)


Жанр: драма, трилер / триллер
Рік / Год: 2017
Країна / Страна: Росія

Режисер / Режиссёр: Ніколай Хомерікі / Николай Хомерики

У головних ролях / В главных ролях: Константін Хабєнскій / Константин Хабенский, Юлія Хлиніна / Юлия Хлынина, Федір Бондарчук / Фёдор Бондарчук, Анна Міхалкова / Анна Михалкова, Сєвєрія Янушаускайте / Северия Янушаускайте, Міхаїл Мухтасіпов / Михаил Мухтасипов та ін / и др.

Оригінальна назва / Оригинальное название: Селфи

Сюжет фільму «Селфі»:

Богданов – талановитий письменник, який користується великою популярністю і зміг заробити багато грошей. Він веде власне популярне шоу на телебаченні, зустрічається з найкрасивішими дівчатами і часто веселиться. Про його життя мріють багато людей, але сам герой не цінує того, що має. Останнім часом він не тільки перестав писати, а й навіть підвів канал, на якому йде його передача. Богданов не зміг витримати тягаря слави, він став багато пити, майже не бачиться зі своєю дочкою і вже не користується повагою у оточуючих. Його ніхто не любить, навіть він сам. Він навіть не намагається змінити своє життя, ніж сильно ображає близьких йому людей.

Одного разу Богданов із жахом для себе усвідомлює, що у нього з’явився двійник. Він точно так же виглядає, ідеально копіює його жести і міміку. Невідомий двійник став вести передачу героя, зустрічатися в барі з його друзями і повністю вкрав його життя. Сам же Богданов не може довести оточуючим, що саме він справжній. В результаті його навіть відправляють у психіатричну клініку на обстеження. Але найгірше для справжнього Богданова те, що нова версія на порядок краща за нього. Він порядний, відкритий і добрий. Герой усвідомлює, що він програє війну за свою особистість, і у нього немає союзників. Єдиною людиною, яка хоче його повернути, є його дочка.

Сюжет фильма «Селфи»:

Богданов – талантливый писатель, который пользуется большой популярностью и смог заработать много денег. Раньше он интересовался, где можно купить дорогие наручные часы или стильные запонки, посещая сайт https://prodam-rf.ru/, но сейчас у него другие заботы. Он ведёт собственное популярное шоу на телевидении, встречается с самыми красивыми девушками и часто веселится. О его жизни мечтают многие люди, но сам герой не ценит того, что имеет. В последнее время он не только перестал писать, но и даже подвёл канал, на котором идёт его передача. Богданов не смог выдержать бремя славы, он стал много пить, почти не видится со своей дочерью и уже не пользуется уважением у окружающих. Его никто не любит, даже он сам. Он даже не пытается изменить свою жизнь, чем сильно обижает близких ему людей.

Однажды Богданов с ужасом для себя осознаёт, что у него появился двойник. Он точно так же выглядит, идеально копирует его жесты и мимику. Неизвестный двойник стал вести передачу героя, встречаться в баре с его друзьями и полностью украл его жизнь. Сам же Богданов не может доказать окружающим, что именно он настоящий. В итоге его даже помещают в психиатрическую клинику на обследование. Но хуже всего для настоящего Богданова то, что новая версия на порядок лучше его. Он порядочный, открытый и добрый. Герой осознаёт, что он проигрывает войну за свою личность, и у него нет союзников. Единственным человеком, который хочет его вернуть, оказывается дочь.Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Напишіть відгук