Фільм «Ваяна / Моана» (2016)


Фільм «Ваяна / Моана» (2016)


Жанр: анімація / анимация, сімейний / семейны, пригодницький / приключения, мюзикл, комедія / комедия, фентезі / фэнтези
Рік / Год: 2016
Країна / Страна: США

Режисери / Режиссёры: Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл

У головних ролях / В главных ролях: Ауії Кравальо / Аулии Кравальо, Двейн Джонсон / Дуэйн Джонсон, Рейчел Гаус / Рэйчел Хаус, Темуера Моррісон / Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Ніколь Шерзінґер / Николь Шерзингер, Алан Тьюдік / Алан Тьюдик, Оскар Кайтлі / Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанані Кравальо / Пуанани Кравальо та ін / и др.

Оригінальна назва / Оригинальное название: Moana

Сюжет фільму «Ваяна»:

Події захоплюючого мультфільму відбуваються в далекому минулому серед мальовничих просторів прекрасної Океанії.

Близько трьох тисяч років тому відважні мореплавці з року в рік відправлялися в далекі плавання і, борознячи простори величного Тихого океану, намагалися відкрити нові незвідані землі. Але раптом щось пішло не так, і подорожі, без будь-яких пояснень, припинилися на добру тисячу років. Можливо люди б так і не змогли знайти в собі сили, щоб знову покинути рідні береги, якби не відважна Моана, юна дочка вождя одного з острівних племен, яка не тільки вирішує довести всім, що вона природжений навігатор, але і збирається завершити те, що десять століть тому не змогли довести до кінця її предки. Відправившись в далеку подорож, дівчина через деякий час зустрічає Мауї – найбільшого напівбога на просторах Тихого океану, який в минулі роки забарився сонце, витягнув з дна цілі острови, здолав лютих чудовиськ і зробив безліч інших великих справ… по крайней мере, він так говорить! Заручившись підтримкою нового друга, наша героїня знову вирушає в дорогу, назустріч незабутнім пригод, де її чекають як неймовірні відкриття, так і невідомі небезпеки.

Сюжет фильма «Моана»:

Анимационный фильм «Моана» – один из лучших фильмов 2016-го года. Смотрите еще больше кинолент за 2016 г. здесь: kinokan.ru.

Действия захватывающего мультфильма происходят в далеком прошлом среди живописных просторов прекрасной Океании.

Около трех тысяч лет назад отважные мореплаватели из года в год отправлялись в дальние плавания и, бороздя просторы великого Тихого океана, пытались открыть новые неизведанные земли. Но вдруг что-то пошло не так, и путешествия, без каких-либо объяснений, прекратились на добрую тысячу лет. Возможно люди бы так и не смогли найти в себе силы, чтобы снова покинуть родные берега, если бы не отважная Моана, юная дочь вождя одного из островных племен, не только решает доказать всем, что она прирожденный навигатор, но и собирается завершить то, что десять веков назад не смогли довести до конца ее предки. Отправившись в далекое путешествие, девушка через некоторое время встречает Мауи – крупнейшего полубога на просторах Тихого океана, который в прошлые годы замедлил солнце, вытащил со дна целые острова, одолел сильных чудовищ и сделал множество других великих дел… по крайней мере, он так говорит! Заручившись поддержкой нового друга, наша героиня снова отправляется в путь, навстречу незабываемым приключениям, где ее ждут как невероятные открытия, так и неизвестные угрозы.Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Напишіть відгук