Фільм «Місія неможлива: Фолаут» (2018)


Місія неможлива: Фолаут


Нет времени ходить в кинотеатр? Удобнее посмотреть фильм дома? Этот фильм как раз идеально подходит для того, чтобы быть просмотренным и оцененным на bluray в лучшем качестве. Приятного просмотра!

Жанр: трилер / триллер, пригоди / приключения, бойовик / боевик
Рік / Год: 2018
Країна / Страна: США

Режисер / Режиссёр: Крістофер МакКуоррі / Кристофер МакКуорри

У головних ролях / В главных ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон, Генрі Кавілл / Генри Кавилл, Алек Болдвін / Алек Болдуин, Ванесса Кірбі / Ванесса Кирби, Саймон Пеґґ / Саймон Пегг, Мішель Монахан / Мишель Монахэн та ін / и др.

Оригінальна назва / Оригинальное название: Mission: Impossible – Fallout

Сюжет фільму «Місія неможлива: Фолаут»:

Бойовик «Місія неможлива: Фолаут» є шостим фільмом у франшизі, перший фільм якої вийшов в 1996 році. Над фільмом працював режисер і сценарист Крістофер МакКуоррі. Це перший випадок за час зйомок франшизи, коли один і той же режисер знімає дві частини поспіль. Аналогічна ситуація з Ребеккою Фергюсон – до цього ніхто з актрис не з’являвся в двох частинах фільму. При зйомках попередньої частини Том Круз сам виконав всі трюки, повністю відмовившись від дублера. Відомо, що підготовка до деяких сцен з нового фільму зайняла у Круза два роки. За словами творців, це вразить навіть найскептичніших глядачів.

Ітан Хант є першокласним секретним агентом, якому доручають виконувати найскладніші і небезпечні завдання. За свою кар’єру він безліч разів рятував світ від знищення і зупиняв небезпечних лиходіїв. Він багато пережив і навіть втратив частину команди. Герой вже дізнався, що таке зрада і недовіра з боку власного ж керівництва. Але, незважаючи на всі труднощі, Ітан і його люди продовжують виконувати місії, які їм доручають, адже від їхнього успіху, як правило, залежать життя мільйонів людей. Нове завдання стає для нього однимs з найскладніших за весь час, і йому доведеться сильно постаратися, щоб не загинути при його виконанні.

Для Ітана знаходиться нова нездійсненна місія – він повинен запобігти ядерній терористичній атаці. Підготовлюваний теракт може змінити весь світовий порядок і повалити планету в хаос. Саме тому вкрай важливо зупинити лиходіїв. Ітан володіє всіма необхідними для цього навичками, знаннями та здібностями, але проблема полягає в тому, що його переслідує минуле. Він змушений не тільки боротися з небезпечними терористами, постійно ризикуючи своїм життям, а й виправляти власні помилки, наслідки яких він досі на собі відчуває.

Сюжет фильма «Миссия невыполнима: Последствия»:

Боевик «Миссия невыполнима: Последствия» является шестым фильмом в франшизы, первый фильм которой вышел в 1996 году. Над фильмом работал режиссер и сценарист Кристофер МакКуорри. Это первый случай за час съемок франшизы, когда один и то же режиссер снимает две части подряд. Аналогичная ситуация с Ребеккой Фергюсон – до этого никто из актрис не появлялся в двух частях фильма. При съемках предыдущей части Том Круз сам выполнял все трюки, полностью отказавшись от дублера. Известно, что подготовка к некоторым сценам из нового фильма заняла у Круза два года. По словам создателей, это удивит даже самых скептически настроенных зрителей.

Итан Хант является первоклассным секретным агентом, которому поручают выполнять самые сложные и опасные задания. За свою карьеру он множество раз спасал мир от уничтожения и останавливал опасных злодеев. Он многое пережил и даже потерял часть команды. Герой уже узнал, что такое предательство и недоверие со стороны собственного же руководства. Но, несмотря на все трудности, Итан и его люди продолжают выполнять миссии, которые им поручают, ведь от их успеха, как правило, зависят жизни миллионов людей. Новое задание становится для него одним из самых сложных за всё время, и ему придётся сильно постараться, чтобы не погибнуть при его выполнении.

Для Итана находится новая невыполнимая миссия – он должен предотвратить ядерную террористическую атаку. Готовящейся теракт может изменить весь мировой порядок и повергнуть планету в хаос. Именно поэтому крайне важно остановить злодеев. Итан обладает всеми необходимыми для этого навыками, знаниями и способностями, но проблема заключается в том, что его преследует прошлое. Он вынужден не только бороться с опасными террористами, постоянно рискуя своей жизнью, но и исправлять собственные ошибки, последствия которых он до сих пор на себе ощущает.Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Вас також зацікавить:

Напишіть відгук